Norberto Proietti "Stupore"
Norberto Proietti (Spello, 1927 – 2009)
“Stupore”
olio su tavola cm 25×65 firma in basso a destra.
Al verso timbro Norberto Proietti, Spello (Perugia).
Provenienza: Collezione privata, Perugia